Пятница, 17.05.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
MARS 2025
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aelita, AbRaMcHiK, Milord, MRSD  
Форум » Mars2025 » Клановый » Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
AelitaДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы создали этот форум для того,что бы здесь вы смогли говорить!Говорить свое мнение.Тут вам ни кто не будет навязывать чужой взгляд.Мы устали от грязи той,что льется на основном форуме!Эти вечные не заслуженные баны и т.д.
Как уже и было предложено ранее,тут будет с каждого клана по одному модеру!
Убедительная просьба соблюдать правила форума.
Добро пожаловать к нам!
biggrin
 
AlexanderGrimmДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо придумано happy
 
МишганДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. банить тут не будут?)
 
AelitaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет,если будете соблюдать правила приличия и форума)На главной странице они указаны.
А так пишите,высказывайтесь,создавайте темы и тд...Принцип форума тот же up teehee ok
 
MilordДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю правила поведения описаны Лушкой,тут так же надо вести себя нармально как везде и на форумах в том числе.,единственное отличие,тут будет все честно,а не как на офицальном форуме марса,где дочерний форум юнион.
 
TaurlomДата: Среда, 29.05.2013, 16:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aelita)
ы устали от грязи той,что льется на основном форуме!
Цитата (Milord)
тут будет все честно,а не как на офицальном форуме марса,где дочерний форум юнион.
как-то лицемерно у вас получается.. вы пишете что устали от грязи марсофорума, а тут уже в паре постов залили грязью Юнион.. 
это лицемерие и ханжество..
 
AelitaДата: Среда, 29.05.2013, 16:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Где мы их залили грязью?Мы констатировали факты.
Основной форум погряз в грязи и все в банах кто Юнион перечит.
Не вижу тут лужи грязи в сторону Юнион
 
TaurlomДата: Среда, 29.05.2013, 16:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
это и есть грязь и подлое враньё.. Юнион никого не банит кто перечит нам.. вы должны быть благодарны что для вас чистят форум от грязи ваших неадекватов-друзей, которые ботами спамят, сквернословят и прочее.. 

то что вы тут пишете, это не факты - это свинство, и подлость.. самая настоящая клевета..
 
AelitaДата: Среда, 29.05.2013, 16:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Тау во-первых те кто ботом портит форум это к ним вопросы,я вообще так и не поняла что в тот вечер произошло.
А во вторых  что касается остальных банов много не справедливых было.От туда и мнение такое.Мне не понравилось что меня за создание опроса за банили на 3 месяца.Не вижу в этом смысл и справедливость.
И уж поверь этот форум создан не для того что бы Юниону кости полоскать.У меня абсолютно нет такого желания.На основном форуме многие наши союзники находятся в бане.Они не могут зайти и поговорить на другие темы или обсудить какой то вопрос.Потому что ваши модеры за банили посчитав что они спорят с модерами и за многое другое.Самое элементарное люди не могут зайти и поздравить Игроков с др.

Так что твоя агрессия не обоснована.Я написала топик дабы объяснить по чему мы решили так сделать.Половину игроков марса считает что тот форум погряз в грязи и даже не заходят туда.Это тоже констатация факта.Я у многих спрашивала.
Если в моих объяснения была грязь в их сторону,то уж извините.Но я считаю криминального не написала.Будь так добр умерь пыл и не принимай все близко к сердцу!
 
TaurlomДата: Среда, 29.05.2013, 16:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
не привела ни одного доказательства, опять параноидальные предположения что юнион банит несправедливо, это и есть поливание грязью.. ты оскорбляешь огромное количество игроков из Юнион и НДС своим враньём.. это прямые оскорбления.. так что не надо пытаться быть чистенькой.. на этом форуме грязи на порядок больше уже чем на основном..
 
AelitaДата: Среда, 29.05.2013, 16:48 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не вправе тебе навязывать свои мысли,если ты считаешь,что это грязь твое право.
Не забудь перечитать тот форум и вспомнить как вы грязью поливаете наши кланы и их игроков.Это так на за метку biggrin
 
TaurlomДата: Среда, 29.05.2013, 17:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
то что ты принимаешь за грязь на марсофоруме, это как раз обычная перепалка враждующих кланов, так должно быть, это мотивигует игроков..

а вот то что делаешь ты и модератор этого форума это не просто грязь, это гораздо хуже, это клевета.. а ведь это уже подлость и очень с нехорошей стороные показывает тебя.. подумай над этим.. 

а так-то не понятно для чего этот форум, вы так же поливаете грязью модеров и там, вообще разницы не вижу.. разве что тут не банят мультов,  а так темы все теже..
 
AelitaДата: Среда, 29.05.2013, 17:31 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Хммм это чего я сделала такого.что хуже всего того что творится там?Где и кого я оклеветала?процитируй эти слова!Я ни чего подлого не сделала.мы просто предоставили возможность другим игрокам общаться на форуме,а не так как там все в бане и ни кто ни чего не может сказать.Подлого я в этм не вижу.Или может у нас с тобой разные взгляды на слово "подлость"
 
TaurlomДата: Среда, 29.05.2013, 17:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aelita)
Где и кого я оклеветала?
как минимум ты оклеветала всех модераторов довольно подло.. на форуме нет никакого предвзятого отношения, всех кого забанили - забанили за нарушение правил форума.. лично тебя забанили после 3-го предупреждения как я понимаю..

опять же ты тут постоянно врешь, говоря что Юнион банит неугодных.. ты видимо забываешь что помимо Юниона среди модеров есть представители других кланов..

поливание помоями избирательное, клевета, оскорбление всё это мягко говоря не делает чести ни тебе ни твоему проекту..
 
zarden1978Дата: Среда, 29.05.2013, 18:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Тау: Не нападай на Лу:  Она просто хотела как лучше, но выйдет как всегда. Почему как всегда? Ну так если предположить, что банить не будут, то люди, ругающиеся на форуме теже и там и тут. Следовательно срачь плавно перемститься и сюда. Возникнет необходимость банов. Появятся недовольные и... ну в общем как всегда.

Лу: Понимаешь в чем дело? Вас ведь всех банять на форуме марса не потому, что ваше мнение противоречит мнению модераторов, а за разведение грязи и срача. Причем банят всех и вас и нас. К примере шоу с расширением списка модераторов марса вообще было бессмысленным по простой причине- обращались не к тому адресату. Вы мне писали бы лучше: я бы также ничего не смог сделать, но хотя бы не забанил: С Микакоролом тема понятная. Его беда- превращать игровой процесс с игровым противостоянием сторон в реальную войну близка его кавказскому темпераменту, но далека от мировой ( от мира во всем мире) тенденции. Отсюда и вечные баны. По поводу- не поняла, почему ввели премодерацию. Ближе к полуночи с пятницы на субботу видимо ужравшийся вдрызг Романал начал создавать один за одним аккаунты, вешать на них бота, который штамповал сообщения ежесекундно во всех темах. Простым баном вопрос решить было нельзя. Создавался новый акк и все продолжалось. Вызвали Ашку и ничего более разумного как ввести премодерацию не нашлось...


Сообщение отредактировал zarden1978 - Среда, 29.05.2013, 18:54
 
Форум » Mars2025 » Клановый » Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код