Вторник, 21.05.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
MARS 2025
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aelita, AbRaMcHiK, Milord, MRSD  
Форум » Mars2025 » Клановый » Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
AelitaДата: Среда, 29.05.2013, 18:33 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Таурлам у меня если и было предупреждение то только одно.за то что большую картинку перепостила.
Ну а по поводу остального,пока ты льешь грязь на меня,обвиняя в том,что я подлая.И если в моих словах ты считаешь что я оскорбила игроков Юнион,то сейчас ты оскорбляешь именно меня.Так что в чем у нас с тобой разница?
 
serejckaДата: Среда, 29.05.2013, 19:16 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
как минимум ты оклеветала всех модераторов довольно подло.. на форуме нет никакого предвзятого отношения, всех кого забанили - забанили за нарушение правил форума.. лично тебя забанили после 3-го предупреждения как я понимаю..
Ты просто многое пропустил ... и не видел как пьяный космакс раздавал баны направо и налево ... иль как римка с вероной сливали кому какая страна на индивидуальном сервере принадлежит ( игровой аккаунт-страна)

ПС Удачи с форумом... авось и выйдет чего ...
ППС Астрал , не заблуждайся, ты тут не админ, а модератор...
EDIT Тау, если не видишь предвзятого отношения , вспомни бан карена на форуме в сентябре 2011.. ты вроде играл тогда еще и должен помнить как и за что забанили его , а потом еще и половину юниона за то , что поддержали карена...

Добавлено (29.05.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата
ППС Астрал , не заблуждайся, ты тут не админ, а модератор...
 ссори.. зря наехал.. пока просто не разобрался в интерфейсе .. то что дописала луиза, принял за подпись...


Сообщение отредактировал serejcka - Среда, 29.05.2013, 19:12
 
MilordДата: Среда, 29.05.2013, 19:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
к примеру когда я попросил не называть наш альянс"СУКВА" и сказал ,что тогда буду называть ваш альянс п.д.р. что не имеет отношение к мату это абривиатура парашютно десантной роты ,мне дали бан,Далее Верона попросила дать расшифровку слова П.Д.Р я дал Полицейские Деспотичные Радикалы.
мне продлили бан за сообщение на страну!!! хотя Деспотичный строй это не оскарбление, а тип правительства .
К примеру меня банили за слово "срач" хотя все открыто пишут это слово и некого кроме меня не банили.
О какой справедливости может идти речь ,когда в открытую приближенные админов хамят и оскорбляют,Так Левел написал о игроках нашего союза-
Марсианское дно. Изгои общества, если называть вещи своими именами.
http://www.mars2025.ru/forum.aspx?g=posts&m=138754
Posted: 26 мая 2013 г. 14:52:52 2я страница.
Тут уже сами модераторы оскорбили треть игроков марса !!!
 
TaurlomДата: Среда, 29.05.2013, 19:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aelita)
Ну а по поводу остального,пока ты льешь грязь на меня,обвиняя в том,что я подлая
вот ты недавно писала что не льёш гразь на нас, а говоришь фактами..
в отличии от тебя, я как раз пишу фактами.. факт что у тебя предвзятое отношение, потому что ты льёшь помои только на Юнион, хотя модеры есть и в других кланах и они вас банят так же? доказаный факт.. факт что ты врешь что баны ваши незаслужены? тоже факт, вся история есть в разделе модерации.. вот что такое вакты..

а ты просто поливаешь грязью самый честный клан марса, из за глупой обиды..

Цитата (Aelita)
Так что в чем у нас с тобой разница?
разница в том что я говорю правду, а ты сознательно врешь.. это очень большая разница..

по поводу нужности этого форума.. много тут пишет людей, забаненых на основном форуме? много вообще тут людей? есть ли тут темы, которые нельзя свободно обсуждать на марсофоруме? нет, нет и ещё раз нет.. так объясни смысл этого форума? 

единственное чем он отличается это тем что тут вы можете нас забанить и когда это произойдет форум вообще умрет, потому что пропадет последний смысл..

Добавлено (29.05.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (Milord)
Марсианское дно. Изгои общества, если называть вещи своими именами.
ну ты же дно и изгой, разве нет?
тебе же никто не запрещает отвечать так же и не банят за это.. срач должен быть, иначе не будет нормальной войны..
тебя забанила Ника, но претензии почему-то ты предъявляешь Юниону? НДС это совсем другой клан, а если есть претензии к модерированию, ты можешь их написать Ашкаэлю он разберется.. уже были случаи отстранения модераторов..
 
MilordДата: Среда, 29.05.2013, 20:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут соглашусь с тобой отчасти в сраче во время войны,но рамки тоже должны быть.А вот насчет Вероны все списывать тут ты зря,Левел закрыл тему Весты...

Сообщение отредактировал Milord - Среда, 29.05.2013, 20:27
 
zarden1978Дата: Среда, 29.05.2013, 20:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Милорд: У меня уже 70 банов, и что теперь?:  Меня даже по двум статьям банили-антисемитизм и семитизм: ругался на Рима-забанил, поблагодарил Рима-забанил:... А ты за пдр-бан обиделся... Забанили за этот год разок, так уже все враги.... И вообще, чего вы хотели? Если модераторам ежедневно на мозг капать фиг знает чем и всей своей чудной толпой, то наступт момент достанет любого... Модераторы такие же люди. Относитесь к их работе  с пониманием....
 
MilordДата: Среда, 29.05.2013, 22:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Лу девочку не обижайте,она хорошая и некого не помню чтоб оскорбила.
 
TaurlomДата: Среда, 29.05.2013, 23:42 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Milord)
Лу девочку не обижайте,она хорошая и некого не помню чтоб оскорбила.
я уже выше писал..

не надо относиться к нам как к каким-то уродам, мы люди такие же.. если Лу будет разговаривать без оскорблений, её тоже никто не обидит..
 
AelitaДата: Среда, 29.05.2013, 23:59 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Taurlom, повторяю еще раз я ни кого не оскорбляла,а вот ты тут уже сполна наговорил.Я всегда к тебе хорошо относилась.а теперь ни как не хочу.Мне до Юнион дела нет ни кого,чисто игра чисто война. У меня тоже в вашем клане есть друзья и я не мешаю понятия война игровая и война межличностная.И оскорблять людей я не позволяла себе ни когда чисто по тому что в жизни они другие ну или верю в это .А то что мы так к модерам относимся потому что они сами спровоцировали нас на это.Были баны без заслуг .И сами модеры позволяли себе оскорбления в наш адрес и переходили на личности.Этот вопрос закрыт.Разводить с тобой дискуссии я не собираюсь. Молодец что так защищаешь свой клан и их интересы,только не забывай о чужих интересах.точно так же я сейчас могу распушить свой хвост и предъявлять тебе за ваши оскорбления.Но я это не делаю,потому что мы устали от грязи.Мы выше этого.И люди в моем клане и альянсе замечательные которые по жизни идут с гордо поднятой головой,а все что говорите вы это просто слова которые сотрясают воздух и не больше!Всего хорошего.
 
MilordДата: Четверг, 30.05.2013, 00:09 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Действительно воюем,что ты к Лу то пристал )))Никого она не оскорбляла,вон лучше ЛЛ мараль читай.Напротив Лу товрческая живая личность,различные конкурсы как мисс марс и улыбка развивала,Всегда призывала к доброте.Сейчас форум классный сделала и картинка прикольная))Ожидаем от Лу музыку на форум вскоре )
 
serejckaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:25 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
музыка это хорошо ... даешь рок-н-ролл... 
Таур, ты просто много всяких гадостей пропустил, исходящих от некоторых полицейских ...

Лично я не понимаю астрала , который постоянно за любой бан кидается на тика с лл, хотя банят в основном не они.. отсюда и выработал у них отвращение к своей персоне... че уж теперь быковать...

А вообще, самое лучшее, просто собраться всем вместе за бутылочкой чего -нить ( Луиза, тебе тока сок) да и помириться .. Ведь как сказала Луиза , что все мы в жизни не такие, какими пытаемся казаться в этой игрульке.. и это верно) давайте жить дружно)
 
ArminOnlyДата: Четверг, 30.05.2013, 18:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что всем привет)Классно придумано! 
Только коды безопасности кумарят)
 
AelitaДата: Четверг, 30.05.2013, 18:33 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
ArminOnly,Привет Кирюша)))))эти коды для того что бы спам нас не за мучил,так что простите за не удобство!  %)
 
zarden1978Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:44 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Xa-xa-xa:-)
 
AelitaДата: Пятница, 14.06.2013, 08:05 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Самый первый спам это Денис у нас))))
 
Форум » Mars2025 » Клановый » Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код