Пятница, 17.05.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
MARS 2025
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aelita, AbRaMcHiK, Milord, MRSD  
Форум » Mars2025 » Клановый » Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
MilordДата: Пятница, 14.06.2013, 18:08 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Денис в ручную решил обогнать запомнившиеся спам бота с основного форума
Желаю удачи Денису и буду с любопытством наблюдать кто победит ,бот или сверх человек Денис. biggrin
 
AelitaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:51 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже почистила его спам)))))Не успели)Но до того спам бота ему еще далеко lol
 
AbRaMcHiKДата: Пятница, 14.06.2013, 23:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
я всё пропустил ???
 
AelitaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:28 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Дима хватит спать))))))))))третьего дебютного раза не будет)))))))))))
 
zzzZzzzДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:26 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Не факт:-) вы позовите и будет:-)

Добавлено (17.06.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Эй:-) хде усе? Трое суток никого кроме меня:-) вы что форум создали чтоб только меня банить?:-)

 
VestaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:51 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Как никого здесь нет? Я здесь!!! На официальном форуме кот Вероны следит за всеми, а здеся я не дремлю...
 
MixaKorolДата: Вторник, 18.06.2013, 16:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
не привела ни одного доказательства, опять параноидальные предположения что юнион банит несправедливо, это и есть поливание грязью.. ты оскорбляешь огромное количество игроков из Юнион и НДС своим враньём.. это прямые оскорбления.. так что не надо пытаться быть чистенькой.. на этом форуме грязи на порядок больше уже чем на основном..
Что ни пост от тебя, то грязь... Ещё и плачешь?
Игру Марс 2025, а не только форум испаганили подераторы юнион и ндс. Единственный способ самоутверждения у вас это оскорбления за спиной незаслуженно забаненных, хотя в общем то сами из себя представляете мало, почти ничего.

Теперь о твоей сказке о том, что банит страны админ. Вот где подлость. так было РАНЬШЕ, когда он заходил, сейчас он тупо банит (если ещё не передал эту функцию вам) тех, кого представляют недомодеры из марсполис не разбираясь. Это несложно доказать на большом количестве примеров, так что не мычи тут парень ни о чём.

О мультах- в ндс было 24 стран. 6 из них куда то пропали, когда они почувствовали что в надобности мультов нет. Рано расслабились.
То же и с юнион.
Теперь вопрос- кто вас проверить может, учитывая то, что лижите друг другу попу? Админ?
Админ давно забил на игру и передал власть вам. Чисто коммерчески ему плевать на проект. Бабло и так капает, хотя и не так много.

И ещё, сам сидишь тут голословно обвиняешь и оскорбляешь людей, которые действительно ратуют за игру и ещё слёзы льёшь, что вас оскорбляют?
Отбери у вас админку, вы в игре 0 с палочкой в том месте, где у павлина хвост. Повеситесь, потому, что админкой чувствуете себя чем то значимым.
Странно просто, что стадо марсполис, как на подбор закомплексованные особи, которым в жизни наверняка сильно не повезло... Но это не оправдывает непорядочное поведение ваше. Хотя, с кем я говорю о порядочности? Вам непонятен этот термин априори.

Добавлено (18.06.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Дошли до такого маразма, что на вопрос за что был забанен акк Лу и требование предоставить номера стран мультов, ЛЛ неделю на форуме мычал ни о чём, примерно так, как сейчас Тау и наконец Ника ответила- у Лу нашли пересечения с НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ страной... Не знаешь смеяться или плюнуть в рожу таким "модераторам".
Ну с Вероной понятно... Уже все привыкли к её неадекватному поведению на почве глубокой неудовлетворённости... А остальные? Говорю же, все как на подбор!

 
zzzZzzzДата: Вторник, 18.06.2013, 18:02 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Как запел петушок:-) А ведь орал до хрипоты, будучи в НДС, что игроки там все честные, честнее Ангелов:-) Я вот тоже в это верил, что честные:-) только в непогрешимость не верил, как ты:-) Так что изменилось-то с тех пор, как будучи игроком НДс ты обвинял клан СССР, когда раздули то, что реально было до того, что приписали, а ты как последний дурак это с пеной у рта доказывал на форуме? Да ничего... кроме того, что метла теперь в твою сторону залетела... Так что нечего пенять, коль сам был пнём...

Про акк Лу и проч аккаунты, а также бан Астрала с женой- это всё кольца одной цепи. И причина в вашем собственном поведении... Что я имею ввиду? А то, что можно быть по разные стороны баррикад, но не доводить ситуацию до абсурда, которая рождает недоверие одних по отношению к другим... А баны во время войн против НДС ни за что были во всех войнах против НДС. И это хроническая закономерность... И виноват в этом Макс, а не Верона... А то, что он хамло и проч очередной раз форум подтверждает..


Сообщение отредактировал zzzZzzz - Вторник, 18.06.2013, 18:15
 
MixaKorolДата: Среда, 19.06.2013, 00:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
***** Зарубин так истошно вопит видимо от того, что в очередной раз зачморён в игре. На этот раз не добил, чтоб не прятался. Наверное попросит кого нить из своих ***-друзей прибить себя одной атакой, как больную лошадь пристреливают,  чтоб не мучался. Прошу прощения у гринпис за такое сравнение благородного животного с этим ***-ботом. smile Серьёзного ответа он, естественно, как не стоил, так и не стоит.

Просьба соблюдать дистанцию и не переходить на личности!первое предупреждение.В противном случае бан на 24 часа!Сообщение отредактировано в связи с не уместными словами для нашего форума.
Админ.
 
zzzZzzzДата: Среда, 19.06.2013, 00:34 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что скажешь.. кем был Грачья тем и остался... А про не добил вообще из клиники с манией преследования... кого -то всё добивает, думая, что меня)

Сообщение отредактировал zzzZzzz - Среда, 19.06.2013, 17:40
 
MilordДата: Среда, 19.06.2013, 16:14 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Денис ты действительно призадумайся!!!
Нас к примеру забанили с Таней за ЛоГ где написано ,что Таня охраняет страну,не слова о ситинге там нет.Я к примеру сторожил весь клан и не один день,что теперь клан весь банить?.
Юнион и НДС действительно портят игру,используют админку в своих целях.Устраняют соперников админ ресурсом.
В нашем случае это уже подтвержденный факт,беспредела модераторов,где банят за сит с учетом ЛоГа в котором не подразумевается сит.
Хотя модеры признали что пересечений нет ,забанили на основании лога!!!
Раньше так не было Ден ,зря ты Миху упрекаешь,Как Ашка забил на игру марс перевернулся от произвола.В прошлом было по другому и тщательно конспирировали свой произвол модеры.
Счас же в открытую пишут и беспределят.
 
VestaДата: Среда, 19.06.2013, 16:24 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что то до чего вы дошли, для мужчин - это уже предел. Какие петушки, какие геи? О чем вы? Как можно разбрасываться такими словами? Мое мнение, что для мужчин эти слова, уже край унижений. Миха и Денис может пора остановиться? И придать вашему диалогу более конструктивный характер?
 
MilordДата: Среда, 19.06.2013, 16:25 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Миха и Денис разберите ситуацию без эпитетов друг другу,счас многие на нервах в связи с беспределом...
 
zzzZzzzДата: Среда, 19.06.2013, 17:31 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Петушок... перен., фам., уменьш.-ласк. к петух (в знач. «задира; забияка») ◆ А он не унимается: нет, давайте поговорим, чего уж там? ― и лезет ведь вперёд грудью, такой петушок. Евгений Шкловский, «Лазик и Паша-Король» // «Звезда»,

2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ В кабинет Барсукова входят два молодых, наглых петушка и барыга, зажатый между ними. Елена и Валерий Гордеевы, «Не все мы умрем», 2002 г. (цитата

из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Я же не виноват, что некоторые понимают определенные слова в меру своей испорченности. Про сексуальную направленность в моем посте не было ни одного намека...

Что касается вашего бана, то не буду по сто раз повторять одно и тоже. Вернулся в игру Космакс, которого мне временно удалось из игры убрать:-) продолжилось то, что было раньше. Проблема не в банах. Вас забанили и вы тут же создали новые аккаунты и спокойно дальше играете. Проблема в отношении к вам, не модераторов, фиг с ними, а остальных игроков, которые в результате многих действий Астрала ранее готовы поверить модераторам, что так всё и было, как верил Михакорол в баны игроков СССР, играя в НДС... Что касается банов рыцарей, то виной им были заявления главы клана, о том, что он завалит мультами Марс... И когда это реально произошло, то мало кто сомневался, что всё так и было. Я, кстати, тогда озвучил другую версию, и до сих пор уверен в ней.

А теперь о бананах... Вчера Грачья собственноручно признался, что мультит на основе. Так что не удивляйтесь, что два его аккаунты отправят в бан.


Сообщение отредактировал zzzZzzz - Среда, 19.06.2013, 17:48
 
AelitaДата: Среда, 19.06.2013, 17:47 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Этот форум был создан для общения об игре,а не для оскорблений личностей!Не забывайте об этом!!!!!!Прочтите еще раз правила на главной странице.
Денис и Миха прекратите этот диалог в подобных тонах или забаню обоих на 24 часа.Хотя сомневаюсь,что это поможет.По этому надеюсь на вашу порядочность и то,что вы сами успокоитесь!


Не забывайте на форуме присутствуют дамы и нам не приятно читать это!
 
Форум » Mars2025 » Клановый » Для чего создали этот форум?И нужен ли он?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код