Пятница, 17.05.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
MARS 2025
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aelita, AbRaMcHiK, Milord, MRSD  
Форум » Mars2025 » Клановый » бесславная хвальба ндс
бесславная хвальба ндс
zarden1978Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Лу:-) давай сразу второе и в бан на лет 300... Все-равно у вас тут делать нечего. А про переход на личности, так любой разговор личностей на него переходит:-) Астрал... От твоих пьяных бредней полмарса угарает, поэтому просто дал тебе и Тане совет- не пей. Гуд лак усем... жду бана:-)
 
VestaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажу на ваш "Тролльский выпад" вот что: Мы женаты уже 12 лет и я счастлива, что он мой муж. С ним, я действительно ЗА МУЖЕМ. Это надежный и верный человек, уважаемый среди друзей и коллег. Человек, в отличие от многих, имеющий свое мнения и небоящийся, как многие игроки здесь, высказывать его. Что касается алкоголя, не вам его судить, могу заверить, что употребляет он его очень даже в меру, и не стесняется этого, потому что не алкоголик, чтоб прятаться и скрываться. А что касается умственных способностей не вам судить, вам только можно ему позавидовать. А вот в ваших, читая то, что вы пишите, простите за прямоту, я очень сомневаюсь. Так как у вас не хватает ума, что некорректно высказывать свое мнение в такой форме. Не вам судить кто какой на голову и кому пить, кому не пить.
 
zarden1978Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рад за Вас:-) А вот завидовать особо нечему. Достаточно сравнить ваши тексты и Астрала, чтобы понять, кто из вас умнее:-)

Сообщение отредактировал zarden1978 - Воскресенье, 09.06.2013, 23:30
 
AelitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:33 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Денис не пойму смысла твоей агрессии....Не нравится тут не заходи...За ручку не тянем.Но и людей оскорблять и принижать не надо.Держи себя в руках.И свой яд плескай в другом месте
 
zarden1978Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:43 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня, Лу, остановит только бан:-) Я вообще гуляю сам по себе и там, где хочу. На меня можно обижаться, за то, что всегда юродствую:-) но есть одна вещь- друзья закроют глаза на недостатки, враги раздуют из мухи слона, один Ден вам скажет правду:-) ну или правдоподобие:-)
 
AelitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:59 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотри в своих фантазиях не заблудись))))))))Хочешь бан пиши в личку,что то вроде просьбы.Тогда забаню
 
zarden1978Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Анекдот свежий по теме:-)
 
serejckaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:34 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кстати да... ден похоже прав насчет ключиков.. mac то сложней отследить целиком ,скорее оборвется на роутере, а вот ключик... ну и еще как вариант , если админка таки показывает если не маки, то хотя бы версию ос, версию браузера и прочие подобные вещи, то тут уж извините ...

ПС интересно , успел тока смайлы до этого поставить , а оказывается запятые расставил и влез куда-то) ужас прям)))
 
zarden1978Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:44 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Версию показывает даже форум

http://www.mars2025.ru/Forum.aspx?g=activeusers
 
VestaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас у каждого стоит Винда 7, каждый пользуется Гугл Хром и что дальше? Это говорит, что мы с одного компа заходим? Вообще бред полнейший все эти выпады модераторов.
 
zarden1978Дата: Понедельник, 10.06.2013, 09:57 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Если у человека в руках пистолет, то не стоит выводить его из себя. Тоже самое и с модераторами:-) Они такие же как и все люди. Если идешь против системы, то не становись эссером= террористом потому что от их действий в 99% случаев страдают невиновные. К чему я это? Первое- играть с одного айпи двум игрокам есть нарушение правил. Вам разрешили их нарушать, но в рамках определенных условий. Известен ли вам список этих условий это ваша проблема... Далее... идя против системы не стоит ожидать от нее лояльности, поэтому ваш бан логичен. Третье. Про эссеров... Борясь с модераторами вы боретесь с теми кланами, в которых они играют... От этого страдают только невиновные и никак не страдают модераторы... Ваша борьба бессмыслена и глупа. Кроме того, вы сами становитесь ужасным зверем и преступаете все законы...
 
VestaДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:35 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете, то, что вы пишите- полный бред. На вашу реплику: Борясь с модераторами вы боретесь с теми кланами, в которых они играют... От этого страдают только невиновные и никак не страдают модераторы... Ваша борьба бессмыслена и глупа. Кроме того, вы сами становитесь ужасным зверем и преступаете все законы... отвечу так: Борьбой с модераторами я не занимаюсь вовсе, а справедливо требую, раз меня в чем-то обвиняют, то пусть на это будут предоставлены доказательства. Не один игрок Марса от моих письменных диалогов не пострадал, не морально, не физически.Я достаточно корректный и рассудительный человек, прежде чем что-либо совершить даю оценку происходящему. И даже, написав модераторам сообщения, написала именно как МОДЕРАТОРАМ, а не как игрокам, как таковыми они являются. Что касается вашего оскорбления, что я становлюсь "УЖАСНЫМ ЗВЕРЕМ" - во-первых, вас не красит это как мужчину, который оскорбляет женщину ( видимо такое понятие как элементарный этикет вам либо не знакомо вовсе, либо вы не в силах его освоить). Во-вторых могу Вас заверить, что я Человек, а не зверь, и что бы не происходило в жизни всегда останусь Человеком. В-третьих,в данной ситуации, я не приступила ни единого закона -ни человеческого, ни какого-либо другого.
 
zarden1978Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:55 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Веста. Я не имел ввиду конкретно вас. Речь о том маразме, что творит в последнее время альянс, в котором одним из главных идеологов стоит Астрал... Участие в этом обществе "декабристоффф" влияет на отношение к вам индивидуально тех, против кого вы боретесь... А теперь про белый список конкретно. Есть общее правило, что игроки в белом списке не могут в течение 24 часов атаковать одну и ту же страну. Модераторы, при хорошем к вам отношении могут и закрыть на это нарушение глаза, но когда на клан, где играет модератор нападает сборище, ведомое неадекватами, то не вините модератора, что он на нарушителей смотрит с особым чувством-с:-)

О правильной борьбе с произволом модераторов я неоднократно говорил:-) Самый простой и банальный- подружись с ним:-) Ну накрайняк модератор не один, они разные, достаточно благожелательного отношения хотя бы одного. Если вопрос принципиальный, то можно использовать не дружбу с модераторами, а поиграть на их противоречиях:-) К примеру,Космакс, Рим и Верона настолько разные, что нашелся способ вбить между ними клин:-) Этим клином к примеру был Камелотик:-) Небольшие манипуляции с ним и на полгода Марс покинули Космакс и Рим:-) А нападать на клан модераторов - это не просто глупость, а большая тупость... Война лишь стимулирует и имеет обратный эффект... Что и показал ваш альянс, вернувший Космакса и Рима в игру...

ПС... У меня 69 банов на форуме и два бана аккаунта в игре. Так что о произволе модераторов мне известно на личной шкуре. Главное адекватно оценивать причины происходящего и находить их в себе самом, а не обвинять кого-то:-)


Сообщение отредактировал zarden1978 - Понедельник, 10.06.2013, 13:41
 
VestaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не удивляюсь, что у вас столько банов. Вы же  общаться корректно не можете, адекватную оценку чего-либо давать тоже. В каждом сообщении вы позволяете себе оскорбить кого-либо. Об этом дискутировать можно бесконечно...Что касается игры так, если бы не было войн межклановых, Марс бы был неинтересен. Так что кому-то с кем-то воевать нужно. Углубляться в эту тему не буду, так как вещь очевидная. А вот фраза О правильной борьбе с произволом модераторов я неоднократно говорил:-) Самый простой и банальный- подружись с ним:-) - поразила меня до глубины души. Неужели у вас нет для себя определения термина "ДРУЖБА"? Вы извините, за выражение,готовы присмыкаться к кому-то исключительно, как вы выразились, для благосклонного отношения к себе. Вот для меня это чудовищно. У меня совсем другие понимания дружбы. И достаточно высокие моральные принципы, чтоб так извращать это слово. Дружба и друзья даются нам с выше и это дорогого стоит. Я ни за что не буду опошлять эти понятия заводя какую-то мнимую  и корыстную дружбу. И по определению - для меня это не те люди с которыми можно дружить. Я позитивный, добрый и открытый человек. Мои друзья успешные, жизнерадостные, отзывчивые и открытые люди, которые в свою очередь имеют моральные принципы, ценят дружбу и дорожат ею. А вот на счет наших модераторов у меня совсем противоположное мнение - это агрессивные люди, складывается ощущение, что в жизни они не представляют из себя ничего как личности, а в виртуальном мире им каким-то невероятным образом попала в руки маленькая такая частичка власти и теперь они почувствовали себя БОЖКАМИ, ВЕРШИТЕЛЯМИ СУДЕБ и всю свою жизненную неудовлетворенность они вымещают здесь, придавая себе мнимую значимость. И еще раз повторю вам, что БОРОТЬСЯ с ними я не собиралась, не собираюсь и не соберусь, мне это не нужно. Единственно, что я потребовала, раз мне предъявляют обвинения, то пусть предоставят доказательства.
 
zarden1978Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:32 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Количество банов согласен определяет моё не всегда корректное поведение, но это поведение определяется рядом причин. Это определенная маска поведения, которую я, как и многие одевают, подстраиваясь под среду. Уверяю вас, я не такой на самом деле, и это знают многие, общавшиеся со мной лично. Например, Лу:-) Поэтому до сих пор терпит и не банит:-) Что касается банов игрового аккаунта, то первый был по причине нахождения в клане, где из 10 стран шесть были в белом списке, в том числе моя, а глава ситтил четыре страны и по пьяному делу грабил сам себя мультами на эксе, за что его и забанили пожизненно. Мой белый список возник из-за однократного захода моей женой с приложения в моем мире на марс с добавлением оного. Это был вообще единичный заход, после чего общение с Ашкой, внесение в список, а через месяц у жены взломали почту и на этом вообще всё закончилось, ... ее эпопея с марсом. Второй несостоявшийся бан мог быть опять по причине этого же белого списка. Во время войны НДС и ПС пошли баны и Космакс обещал забанить всех, кто в нем был. Благо проверка показала, что заходов с аккаунта жены не было вообще.. Ну а второй состоявшийся бан случился после того, как марс обрушили рыночным багом, скупив весь рынок. По просьбе модераторов я тестил баг, чтоб его убрать, за что Ашка и забанил, не разобравшись. Вообще по моей инициативе из игры убрали множество багов и фич...

Добавлено (10.06.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Насчет дружбы не совсем согласен. Все люди дружат и не дружат по-эгоистическим соображениям. Даже альтруисты совершают свои поступки, исключительно теша собственное эго...Про межклановые войны... Войны нужны-игра военная:-) Дело не в войнах, а в их составляющих причинах. Я говорю о тех, что переходят с грани игровой на межличностную. Повоевали, обсудили, пожали друг другу руки, разошлись и вновь готовят план новой:-) Я против войн до самоуничтожения из сета в сет без перерыва со взаимной ненавистью ко всему клану сразу, перенося эту ненависть от конкретных людей на весь клан в целом... К примеру клан СССР и ПС воевали год. Но перед началом новой войны спокойно общались, даже договаривались о пактах и начинали следующую ближе к середине сета для общей движухи на марсе:-) Кому нужны войны с протекта? Только людям, готовым убить друг друга при встрече в реале:-)

Добавлено (10.06.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Про агрессивных модераторов... Модераторы такие же самые люди. Они просто исполняют свои обязанности в меру своей ..собственной испорченности. Уверяю Вас, они не хуже других справляются со своими обязанностями. Да, есть определенный фактор, влияющий на них- время... Ну так сколько ментов, пардон полицейских, всё время находясь в агрессивной преступной среде становятся Жегловыми... Не стоит их уж так винить... Попытки же вашего альянса убрать одних модераторов, поставив других или хотя бы расширить список оных бессмысленны по двум причинам. Первая- шило на мыло дают лишь результат смены колото-ножевого на повешенье...Итог один.... смерть пациента. Другими словами, убийца дракона становится драконом... Вторая- требование по смене или расширению изначально направленно не тому лицу... Требовать от модераторов уволиться или сделать модераторами еще кого-то ... Это в компетенции исключительно Ашки... Ваши недавние попытки добраться до оного привели вас только к разводу лохов... Дэвил-Ирокез....

Добавлено (10.06.2013, 16:19)
---------------------------------------------
В общем, требовать с модераторов доказательств вашей виновности бессмысленно. Запомните! Любой прокурор закономерно считает, что преступник должен сидеть в тюрьме, даже если сегодня в конкретной ситуации именно он не виновен. Поэтому это не они должны доказывать вашу виновность, а вы своими делами доказывать свою святость и непогрешимость:-) Ну или хотя бы покажите вашу нужность и необходимость для всего марссообщества в целом...

Добавлено (10.06.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Не устраивают модераторы- других не будет. Нравится марс- терпите, не нравится... а что вы тут делаете:-)


Сообщение отредактировал zarden1978 - Понедельник, 10.06.2013, 16:33
 
Форум » Mars2025 » Клановый » бесславная хвальба ндс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код