Четверг, 25.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
MARS 2025
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aelita, AbRaMcHiK, Milord, MRSD  
Форум » Mars2025 » Клановый » бесславная хвальба ндс
бесславная хвальба ндс
MilordДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
После многообещающего ФС от клана Легион спешу поздравить своих бравых сокланов с тагкиллом агрессора!

В результате военных действий обоих сторон было уничтожено:

13 легионеров + 1 толстый антаг тофик + контрольный выстрел в голову бывшему главе фермеров Абрамчику

Со стороны клана НДС были потеряны 3 страны. Помним. Скорбим.
__________________________________

ИТОГО: 15/3 в пользу НДС smile

Война продолжается.

Афтор Верона.

мой ответ таков,мы играли не с ндс ,а с пожертвованиями клану НДС от других кланов своих игроков.
своими силами ндс не проявил себя!!!
при раскладе 23 против 7 стран.
Наш клан наводнили шпионы из ндс,которых мы не сразу вычислили,предположительно их мульты.
 
serejckaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
lol lol lol
 
AelitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Ни чего нового)))))))))))
Надо радоваться что мультов не заслали,и не забанили под этим предлогом))))))))))

Что могу сказать,поздравляю клан Легион с первой войной!Желаю вам успехов в дальнейшем.
И тагкил ни о чем не говорит!Боритесь до конца мы верим в вас!!!!!!! hands
 
MilordДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, милорд, детектед на днях ситтинг вестой твоей страны, не хотела тебя печалить до того, как мы тебя замочим (что мы сегодня и сделали благополучно, когда ты был в онлайне и даже пытался стоунволлить), чтобы ты потом не хныкал, что НДС борется против кристально-честных легинсов с помощью админки smile

Милосердно от имени всех марсполис предлагаю вам с вестой решить, какой из ваших аккаунтов останется в игре, а какой будет забанен. В дальнейшем, любые пересечения по оставленному в игре аккаунту будут баниться без обсуждения. В случае, если в течении 24 часов с момента публикации данного сообщения на форуме, ответа по выбранному аккаунту не будет - оба аккаунта будут поданы в бан.
афтор Верона
Не так давно нам с Таней дали возможность играть в белом списке.
http://www.mars2025.ru/Forum.aspx?g=posts&t=7598
От: 10 апреля 2013 г. 15:11:54 страница № 2
мы играли с разных компов и не разу не пересекались,но пользывались 1им модемом.так как это было разрешено.
Теперь Ндс проявляет админ давление ,не обьяснив причин,и где они могли найти пересечерния.
 
AelitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
А ну вот и мульты пошли)))))Я чувствую себя провидицей))))))))
А муж и жена они всегда мультят,так же как и мы с моим мужем wacko
 
MilordДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Лу тут беспредел,я в белом списке!!!!
 
zarden1978Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут не беспредел, Астрал. Просто кто-то из вас двоих зашел по очереди на один аккаунт и следом на другой с одной точки доступа (компа). Дело не в пересечении айпи. Этот момент в админки можно отследить, для этого и существуют ключи доступа при входе с нового компа или после удаления всех кук:-)

ПС... меньше бухать надо, да еще с радостью потоком бессознательного отписывать про это на форуме:-)


Сообщение отредактировал zarden1978 - Воскресенье, 09.06.2013, 22:25
 
MilordДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
такого не было.оба компа работают безперебюойно во время войны,иногда в режим сна уходят,или перезагружаем иногда.
Кстати белый список не возброняет играть с одного компа,мы же играли с разных!!!!
В день когда я был пьян вечером у меня была работа больше организационая,я не совсем помню к чему я что написал,но с устали сильно опьянел и это не иметт отношение к делу.
полный блеф о пересечении компов,который в принцепе не иметт значения!!!!
 
AelitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:34 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Дико извиняюсь,что лезу в беседу.Но Серег не твоего ума дела)Что ему делать и в каком состояние))))
Помнится мне,пекарь ваш Кукстер,тоже по пьяне войну заварил;)весело отписавшись на форуме!
 
VestaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Такого чтоб заходили на страны с одной точки доступа ( в нашем случае ноутбука) не было и быть не могло. У нас у каждого свой ноутбук, и у каждого свой пароль. А что касается вашей фразы ПС... меньше бухать надо, да еще с радостью потоком бессознательного отписывать про это на форуме:-) так это вовсе неуместно. 250 г коньяка - это не есть "бухать" - это во-первых. А во-вторых кто вы вообще есть такой, чтоб уму-разуму учить. Вы можете высказываться исключительно по игре. А что касается личного - закрываете свой рот. И свое мнение держите при себе.
 
MilordДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Aelita)
Дико извиняюсь,что лезу в беседу.Но Серег не твоего ума дела)Что ему делать и в каком состояние))))
Помнится мне,пекарь ваш Кукстер,тоже по пьяне войну заварил;)весело отписавшись на форуме!

Лу это не Сержка ,а Ден.Сержка правильно ситуацию понял и за это ему мое уважение.
Ден вабще не понятно что толкует,оба компа работают бесперебойно!!!
у меня и у тани есть куча времени следить за страной,я при этом еще успеваю работать,была страна и без присмотра .практически неделю...но комп был включен.
 
AelitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:42 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой извеняюсь,на ник не посмотрела.Вы просто тут с Серегой говорили,и я не стала на ник смотреть.

Сергей извини.
Денис все остальное ты понял надеюсь.У лотов тоже были моменты,и вообще не тебе судить за собой смотри

Саня ты не обязан перед ним отчитываться,а если эти захотят тебе и Тане мультов пририсовать они это сделают не смотря было или не было.Они ни чем не побрезгуют.Вдохните по глубже и забейте
 
zarden1978Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрим:-) И за собой тоже:-) поэтому даже повода не даю для возникновения подобных ситуаций. А жене Астрала могу сказать одно- Саня и так на голову не шибко, а как выпьет вообще херой... Поэтому ему пить нельзя. Да и вообще пить вредно:-)
 
AelitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:53 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Денис не переходи на личностные темы и не провоцируй людей,считай это первое предупреждение.
Тебя не должна касаться чужая жизнь.Будь так добр лазь в своей.Форум об игре а не о жизни вашей вне марса.Нам это не интересно
 
MilordДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:54 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (zarden1978)
Смотрим:-) И за собой тоже:-) поэтому даже повода не даю для возникновения подобных ситуаций. А жене Астрала могу сказать одно- Саня и так на голову не шибко, а как выпьет вообще херой... Поэтому ему пить нельзя. Да и вообще пить вредно:-)


Это уже не тебе меня учить,в данном случае мне нужна была разгрузка,некого я не обидел ,и вабще тебе какое дело?
Это не имеет отношение к делу.
 
Форум » Mars2025 » Клановый » бесславная хвальба ндс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код