Вторник, 21.05.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
MARS 2025
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aelita, AbRaMcHiK, Milord, MRSD  
Форум » Mars2025 » Клановый » Что будет в новом сете....
Что будет в новом сете....
AelitaДата: Вторник, 04.06.2013, 08:43 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тут не соглашусь с тобой Сергей!Все бы ни чего но ваше " не вылазили из зелени" это игра в черную,вы половину нашего клана за банили!О чем речь,на развитие страна и выхода из зелени нужно 3 дня.Вы не плохо за эти дни поднялись.Что касается фа,вспомните как вам кидали фа!И как Юни сливали фа Лотам!Так что давайте не будем о честной и равной игре!
 
AbRaMcHiKДата: Вторник, 04.06.2013, 16:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (serejcka)
а вы сильно поднялись без левых фа от скорп и ферм? ведь до вмешательства йес, скорп и ферм кол-во было примерно одинаковым , а учитывая войну со старта и шансы были одинаковы ) но вас ж не выпускали из зеленки)) и после третьего зеленого тагкилла кнайтс и вар вмешались йесы, которые тож получили по ушам.. и тогда вмешались фермы и скорпы ) фснули б всех разом с начала сета, ситуация была б иной ... какой, да поглядим сейчас)
Фермеры кидали фо только рыцарям и только когда вступили в войну по ФДП! 
Вы не верили, говорили что и раньше кидали, но я проверил клан на союзы(спасибо FCTRC) и их не оказалось, тролли.
 
serejckaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:52 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Луиза, не мультил бы миха ,никто бы не банил.. в том что его мультов банили виноват только он... 

Абрам, я тебе на основном форуме не так давно кидал ссыль , где ты подтверждаешь союзы до вашего вступления в войну)
 
AelitaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:03 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Сереж у него не было мультов))))))))))За себя я точно отвечаю,к тому же так и не показали мне моих мультов,даже стран не назвали.
 
MilordДата: Вторник, 04.06.2013, 21:41 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
лично вар от скорпов и фермеров фа не ловил,и даже союзов не имел,тут ты заблуждаешься.
Насчет вмешательства есов,вы же сами вели такую политику,взяли к себе игроков с лОт с которыми есы воевали,и уж еще смешнее обвинять вар в том что вы напали на скорпов.Никто не виноват что вы сами кругом развязываете войну ,нападаете,вмешиваетесь в чужую войну.
пс
И Серег не пиши про меня гадости на офиц форуме(типа я и вар свалили),мне ужасно не хочется писать там,все равно там нет свободы слова и тебя и Лофта там прикрывают админы,а нас банят.Я просто пояснил ситуацию по тому форуму,а там решай сам.
Лофту там комфортно в таком раскладе и Тику и ЛЛ ,пусть себе пишут на здоровье,у меня нет желания.
ВаР некому нечего из юни и ндс нечего не обещал!!! А в каком клане мы играем это сугубо наше дело.
 
MilordДата: Среда, 05.06.2013, 00:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Серег я ж тебе писал,что мы фа не ловили ,не от скорп не от ферм,и даже союзов не имели,что ты заладил то?
 
serejckaДата: Среда, 05.06.2013, 01:18 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
эх астрал .. лень копаться в форуме, но пороюсь как будет время...

пока нашел вот чего ) на мой взгляд очень интересно, учитывая что ты недавно очень уж активно противился против аббревиатуры собранной из первых букв названий кланов ..

"а теперь факты -юнион вмешался в войну клана ЛоТ и альянса Скорп Ес и Рыцарей.( в дальнейшем буду сокращать С.Е.Р.если это никого не оскорбит)"
http://www.mars2025.ru/Forum.aspx?g=posts&t=7509


Сообщение отредактировал serejcka - Среда, 05.06.2013, 01:34
 
MilordДата: Среда, 05.06.2013, 19:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Серег ты хоть закапайся, но союзов у нас не было со скорпами и фермерами.Были с Рыцарями и есами,и альянс с ними же был.
насчет первых букв я естественно возражаю!Вам согласие не дали так нас называть(Суква)!Серег представь я соберу в кучу названия ников или стран и буду лепить из них оскорбления,это же некому не понравиться !!!!также?
Вот и тут я сильно огорчился,когда нас так назвали.И вместо того чтобы прекратить вы продолжали это хамство,руками Вероны баня тех кто возражает.
 
serejckaДата: Среда, 05.06.2013, 19:45 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ну лоты использовали другую аббревиатуру ) SB  .. она куда обидней и состоит не из первых букв названий кланов ... Честное слово, не понимаю что ты так привязался к аббревиатуре ...  Если так обидно , называй нас SFU вместо Star Forces Union или вместо  New Day CoOp называй их НДС) никто не обидится ))
 
MilordДата: Среда, 05.06.2013, 20:51 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Серега во первых я не обижаюсь!!!это слово ко мне неприменимо.
во 2х я дал слово из трех букв и меня забанили.
Полицейские Деспотичные Радикалы(П.д.Р.) союз,к мату это не имеет отношения,эта абривитура используеться часто и не имеет намека на мат.
Но вам не понравилось и вы дали бан.
да и ваобще ты считаешь нормальным давать по первым буквам сокращения?Поверь мне можно так насокращать и наспрягать что мат покажеться цветочками.
 
AbRaMcHiKДата: Четверг, 06.06.2013, 01:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (serejcka)
Абрам, я тебе на основном форуме не так давно кидал ссыль , где ты подтверждаешь союзы до вашего вступления в войну)
там был 1 союз, кидали фа деньгами за атаку нашего игрока.
 
MilordДата: Четверг, 06.06.2013, 06:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Абрам тут речь идет у нас с Серегой не о Рыцарях а о Вар,с Вар у вас союзов не было.
 
serejckaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:47 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
угу.. притесняете сережку.. ну и какая какашка удалила мой пост об аббревиатурах ? иль вас оскорбила аббревиатура РФ , МГУ , МГТУ?

это не ваши спам модеры,тут нече не удаляеться,
 
AelitaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:48 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Все посты на месте,перечитай.Ни кто не удалял
 
serejckaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:59 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
еще одно было ) с правилами составления аббревиатур))
 
Форум » Mars2025 » Клановый » Что будет в новом сете....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код