Пятница, 17.05.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
MARS 2025
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aelita, AbRaMcHiK, Milord, MRSD  
Форум » Mars2025 » Клановый » Мда...А Юни в своем репертуаре))))))))))))
Мда...А Юни в своем репертуаре))))))))))))
zarden1978Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:40 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не ФС:-) Это Кот БОРИС (БОрщ, РИддик, Синирина) балуется... замылили его вискас тайдом...
 
serejckaДата: Вторник, 11.06.2013, 01:21 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aelita)
Я о том,что вам скорп сказали,что они в этом сете не воюют,и даже армии на странах толком нет))))Есов так вообще нет)там только Тамерлан воюет. Так и били бы его.Я о том,что подло бить того кто даже не готов к войне,и не хочет оказывать вам сопротивление.Тут конечно тоже палка от двух концов,с пактами и тд.Но мне казалось,что в вас должна быть капля человечности.А вы даже из зелени не даете им выйти.Нату убили,она только вышла из зелени и вы опять убили страну....Ну как то смахивает на то что вы этим тешите себя.Молчу о том,что лично меня за мучили антаги)))Уж не знаю просто совпадение или ваши...Но обвинять ни кого не собираюсь,но интересная картина)))) То что ты тут перечислил мы от своих слов ни когда не отказываемся...А за союзников ответь не можем...У каждого свой глава и свои мысли.Дело ваше конечно,но бить лежачего это как то ну не по человечески как минимум.....
да что вы говорите ) а лоты прям так были готовы к войне в прошлом сете , что аж таг распустили)) но вас и это не тормознуло , вы ж без фа от скорпов даже с тремя лотами справиться не смогли)))

Добавлено (11.06.2013, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата (Aelita)
Да хиленький ФС у НДС))))Что Юни сами не справляетесь?))))))))))
просто попросили кое-кого выделить для них) эти кое-кто у нас в топике третий день болтаются)) так , ракеты тока сливаем ногда по ним)))

Добавлено (11.06.2013, 01:21)
---------------------------------------------
ПС Начали за здравие, а закончили за упокой... эт я о форуме ... Брызжете своей желчью дальше) а мы пока и вас в зеленку опустим ) 
ППС Че мишка , сложно без фа? ну ничо, мультами накидаешь , тебе не впервой ...

 
AelitaДата: Вторник, 11.06.2013, 01:24 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну ну,то то вы не могли без ФА биби прожить))))))Ну я и смотрю как вы выделили)))))))Аж двумя тагами одного били и так не добили))))А то,что вы ракеты кидаете,то на большее не способны))))))))))Так и не научились онлайн страны убивать!И передай свой нубам,что когда сканят как минимум пусть шпиков плодят))))))))А то достали)второй сет подряд оверы делаете)))))Сколько можно уже)))))Пора учится сканить)))))Особенно Каренчик он ваще спец в этом деле))))))))))))

Ой Сережа то то я и смотрю мы все в зелени торчим)))))))))))Сами с нами справятся не можете так и НДС опять втянули!Двумя тагами на один,браво вы как всегда на высоте))))))))))))
 
serejckaДата: Вторник, 11.06.2013, 03:10 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну луиза , так то вы умудрились джихад и ндс объявить в прошлом сете ) мы уж не могли лишить их удовольствия быть уничтоженными)
А насчет онлайн киллов .. так эт проще простого ) вон тока вечером кубу вальнули онлайн с 90 ходами ) просто весь ваш стоунволл заключается в покупке 500к пехоты иль зениток разом .. в прошлом сете прокатывало , в этом увы) покупать то не на что)))

Добавлено (11.06.2013, 03:10)
---------------------------------------------
за сим откланяюсь ... Лу, выпиши мне плиз персональный бан , и разойдемся миром)

 
manulДата: Вторник, 11.06.2013, 15:01 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (serejcka)
А насчет онлайн киллов .. так эт проще простого ) вон тока вечером кубу вальнули онлайн с 90 ходами ) просто весь ваш стоунволл заключается в покупке 500к пехоты иль зениток разом .. в прошлом сете прокатывало , в этом увы) покупать то не на что)))
послушай Серёжа. моя страна вчера не была онлайн, когда вы решили гнусненько провести килл...а убить страну в оффе большого труда не стоит, так что гордиться вам особо не чем... поправочка: зашла на страну когда была сделана последняя атака на мою страну и это назвать онлайн никак нельзя


Сообщение отредактировал manul - Вторник, 11.06.2013, 15:08
 
zarden1978Дата: Среда, 12.06.2013, 16:08 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Не надо было заходить:-) И вообще заходить не надо...
 
manulДата: Среда, 12.06.2013, 22:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
я не страдаю таким задротством как ты)) для меня это просто игра)) и кстати не тебе решать когда мне заходить , а когда нет..

Сообщение отредактировал manul - Среда, 12.06.2013, 22:37
 
zarden1978Дата: Среда, 12.06.2013, 22:41 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не решаю, а даю дельный совет)

- Кто всегда делает скоропалительные решения?
- Автомат Калашникова!


Сообщение отредактировал zarden1978 - Среда, 12.06.2013, 22:45
 
Форум » Mars2025 » Клановый » Мда...А Юни в своем репертуаре))))))))))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код
Online :
Users :

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Войти Зарегистрироваться
Скопировать код